Привет, Поздравляю с вступлением в клуб “Зеркало Клода”. Пусть это будет началом прекрасного приключения, связанного с искусством, открытиями и глубокими разговорами.
Клуб находится на платформе. Пожалуйста, зарегистрируйтесь на ней, используя эту электронную почту (ту самую, которую вы указали при подписке на клуб). Регистрация по этой ссылке Регистрации подтверждаются вручную, поэтому доступ к платформе может открыться не мгновенно, а в течение небольшого времени. Если доступ не открылся через 12 часов после регистрации, напишите, пожалуйста, в телеграм @aremorca.
Здесь находится бот клуба, пожалуйста, добавьтесь в него, он спросит вашу почту и пропустит в клуб. Еще он умеет гадать на словах из искусства, знает ближайшие выставки и будет помогать вам со всеми вопросами касательно подписки. Он же расскажет, что делать дальше, и как устроен клуб.
Каждую последнюю субботу месяца в клубе проходит сеанс. Это встреча в зуме примерно на полтора часа, где мы обсуждаем материалы и тему месяца, потом я рассказываю историю о художнике или методе искусства и после идет дискуссия. Для участния в сеансе не требуется никакой подготовки, просто присоединяйтесь. Ссылка на зум появляется в чате клуба примерно за час до начала.
Мастерская собирается примерно в середине месяца, дата решается голосованием участников. Я или бот напишем вам за несколько дней, чтобы подтвердить участие. Единственное, что нужно в качестве подготовки, это запрос, который вы хотите обсудить. Это может быть творческая задумка, рабочая задача или отвлеченная идея. Если запроса пока нет, вы можете поучаствовать в обсуждении запроса других: исследователи утверждают, что пользы и открытий от этого не меньше.
Пожалуйста, не делитесь этими ссылками с людьми, которые не состоят в клубе. Если у вас есть вопросы или что-то не работает, пишите мне.
Я очень рада разделить с вами опыт погружения в искусство и жду вас в чате, Настя